Bem-Vindo, 23 de Agosto de 2017
    Administração Galeria de Prefeitos
Donizete Barbosa do Nascimento
Prefeito
01/01/2013 a 01/01/2017
Hilário Garbin
Prefeito
Assumiu na gestão 01/01/2005 a 01/01/2009 nos períodos de 07/11/2007 a 28/11/2007
Assumiu na gestão 01/01/2009 a 01/01/2013 nos períodos de 16/01/2009 a 01/01/2009 - 05/03/2010 a 19/03/2010 - 07/08/2010 a 02/10/2010 - 24/05/2011 a 08/06/2011 - 06/06/2011 a 08/07/2011 e 01/05/2012 a 15/05/2012
Newton de Freitas Miotto
Prefeito
01/01/2005 a 01/01/2009
01/01/2009 a 01/01/2013
Nelson Miura
Prefeito
01/01/2001 a 01/01/2005
Décio Cipriano Maniçoba
Prefeito
22/03/2000 a 01/01/2001
João Bento Neto
Prefeito
26/08/1999 a 21/03/2000